Kunty - A fully responsive WordPress theme, suited for a corporate, consultant and business website.


Get In Touch

Location

Labony Super Marker, Sapahar, BD


Без рубрики

Масло из семян каннабиса пользуется наибольшим успехом и в кормушках для птиц. Птицы могут лакомиться неочищенными и очищенными семенами, также известными как конопляные сердечки. Эти крошечные семена являются отличным источником питания и обеспечивают идеальный диетический баланс для наших пернатых друзей.

Несмотря на свою прежнюю плохую репутацию, семена конопли никуда не денутся. Универсальность этого питательного продукта ошеломляет. Они не только достаточно полезны, чтобы быть суперпродуктом для людей, но также содержат безупречные питательные вещества для птиц.

Почему семена конопли имеют плохую репутацию?

Неизбежно задуматься, почему я упомянул о  семенах марихуаны, имеющих плохую репутацию в прошлом. Поэтому, прежде чем вы потеряете самообладание в поисках ответов в Интернете, позвольте мне сообщить вам. Если вы не знаете, семена происходят от растения каннабис. Таким образом, это было основным препятствием в отношении потребления семян конопли.

Однако в свете недавних исследований было доказано, что семена не содержат психоделических химических веществ, присутствующих в каннабисе (FDA отвечает на уведомления GRAS). Хотя каннабис является источником получения семян конопли, они не являются частью самого наркотика. Таким образом, установлено, что они совершенно безопасны для потребления человеком. Тем не менее, еще предстоит определить, безопасны ли семена для птиц или нет. Так почему бы не выяснить это вместе?

Безопасны ли семена конопли для птиц?

Птицам необходимы органические питательные вещества в рационе. Белок и клетчатка являются двумя строительными блоками питательных веществ при принятии решения о том, какие продукты вводить в рацион птицы. Если вы изо всех сил пытаетесь найти это идеальное дополнение, вы выбрали правильную статью!

Семена конопли являются ключевым ингредиентом для идеального баланса белка и клетчатки в рационе птиц. Помимо этого, семена полны жирных кислот, таких как Омега-3 и Омега-6.

Жирорастворимые витамины всегда приветствуются в рационе птиц. Семена призваны обеспечить именно это. Проще говоря, семена конопли — это суперсемена, которые можно добавить в смесь семян для птиц. Я кратко обсужу вопросы и любые преимущества, которые предлагают семена.

Какова польза для здоровья птиц от семян конопли?

Как я уже упоминал ранее, семена марихуаны являются источником питательных веществ. Однако их преимущества остаются загадкой. Семена идеально подходят для людей, от любителей птиц до птицеводов. Высокое содержание клетчатки и белка являются отличным строительным материалом для роста мышц.

У птенцов они способствуют здоровому росту мышц и предотвращают заболевания опорно-двигательного аппарата. Сбалансированная диета с белком и клетчаткой может устранить высокий риск таких заболеваний, как болезнь крыльев ангела. Незаменимые аминокислоты в семенах конопли обеспечивают именно это.

Семена содержат жирные кислоты, которые укрепляют у птиц здоровую иммунную систему и защищают от кожных инфекций и других неблагоприятных условий. Связывание яиц является решающим преимуществом при рассмотрении вопроса о предоставлении птицам семян конопли.

Жирорастворимые антиоксиданты

Это отличная покупка, поскольку они помогают воспроизводству домашней птицы и птиц, находящихся под угрозой исчезновения, путем связывания яиц. Семена конопли содержат линолевую кислоту, позволяющую птицам поддерживать здоровую массу тела. Линолевая кислота известна тем, что снижает повышение уровня холестерина ЛПНП. Кроме того, он защищает птиц от сердечно-сосудистых заболеваний и ожирения.

Исследования доказали, что снижение содержания каннабидиола (КБД) в семенах конопли оказывает снимающее стресс воздействие на мозг. Кроме того, это поможет птицам адаптироваться к новой среде обитания.

Почему семена конопли не входят в состав покупного корма для птиц?

Для масс является вопросом, почему семена конопли не являются частью коммерческой смеси семян для птиц. Возможно, вам это уже тоже пришло в голову. Несмотря на обилие питательных веществ, семена по-прежнему не рекомендуются для ежедневного употребления.

Извлечение семян конопли из растения каннабис по-прежнему пользуется большой популярностью среди потребителей. Это также приводит к сокращению их предложения, поскольку спрос и предложение неэффективны.

Заключение

Хотя семена каннабиса не содержат никаких психоделиков (тетрагидроканнабинола, также известного как ТГК), как растение каннабис, то, что диетологи все больше исследуют семена, является чем-то новым. Возможно, птичье сообщество также уловит растущую популярность семян конопли.

Тем не менее, вполне вероятно, что пройдут годы, прежде чем семена конопли будут включены в массовое производство птиц. С другой стороны, вы можете персонализировать свою смесь семян прямо сейчас и быть в тренде раньше всех!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *