Kunty - A fully responsive WordPress theme, suited for a corporate, consultant and business website.


Get In Touch

Location

Labony Super Marker, Sapahar, BD


Без рубрики

Несмотря на все жизненно важные питательные вещества, которые содержат семена каннабиса, вы можете столкнуться с распространенной проблемой, когда даете семена в кормушке для птиц.

Семена конопли бывают двух видов: с оболочкой (также известной как нешелушенная) и очищенные (они же очищены от шелухи, конопляное сердце). Проблема начинается с очищенных семян. Очищенные семена часто опасны для птиц с меньшими клювами. Семена конопли небольшого размера трудно очистить птицам. Следовательно, неочищенные семена могут привести к удушью и расстройству желудка.

Очищенные семена конопли по-прежнему являются отличным вариантом для попугаев и голубей, поскольку они содержат значительное количество клетчатки. Однако очищенные семена ограничивают количество диких птиц, посещающих ваши кормушки.

Что лучше: цельные семена или ядра

Если перелетные птицы часто посещают вашу кормушку для птиц, лучше всего подойдет ядра семян марихуаны. Один из способов отличить очищенные от шелухи – это определить их цвет. Семена конопли с оболочкой имеют коричневый чечевицеобразный оттенок. Они также, скорее всего, будут целыми, а не разбитыми на более мелкие части.

В отличие от очищенных семян, очищенные от кожуры, они уменьшаются вдвое, имеют оттенок зеленого и не имеют коричневой кожицы. Несмотря на это, содержание КБД в семенах конопли вызывает легкие побочные эффекты, в том числе:

  • Усталость
  • Обезвоживание
  • Полидипсия
  • Сонливость

Важно помнить, что эти побочные эффекты можно легко нейтрализовать, добавив несколько добавок в кормушку для птиц. Кроме того, гидратация может помочь избежать этих симптомов. И, конечно же, чтобы вообще избежать этих симптомов, потребление семян конопли должно оставаться умеренным и обильным.

Одна-две порции семян каждый день помогут устранить эти побочные эффекты и доставить все жизненно важные питательные вещества.

С какими богатыми витаминами семенами можно сочетать семена конопли?

Поскольку семена марихуаны являются исключительно новой вещью для любителей птиц, при их представлении неизбежно достичь дна. Птицы — универсальные существа и наименее привередливые животные, известные человеку. Тем не менее, они по-прежнему не решаются пробовать незнакомую еду.

Лучший способ ввести семена конопли в рацион — это сочетать их с обычной смесью семян, увеличивая количество до тех пор, пока они не станут существенными. Некоторые из заветных зерен, которые являются фаворитами среди птиц:

  • Семена подсолнечника
  • Спрей Просо
  • Ядра попкорна
  • Льняное семя
  • Семена сафлора
  • Рапс

Есть много вещей, которыми можно изначально замаскировать семена конопли для птиц. Это необходимо только до тех пор, пока птицы не познакомятся с семенами.

Часто задаваемые вопросы

Здесь я отвечу на часто задаваемые вопросы о кормлении птиц семенами конопли.

Могут ли птицы есть конопляные сердечки? Сердцевинки конопли — это очищенные от шелухи семена конопли. Они являются идеальной альтернативой обычным очищенным семенам, поскольку исключают риск удушья.

Семена — суперпродукт для птиц; следовательно, наличие версии без скорлупы (конопляных сердечек) сэкономит вам много времени на маскировку, когда ваша птица впервые их опробует. Оболочка семян конопли содержит дополнительную клетчатку. Однако риск удушья не стоит.

Могут ли дикие птицы есть семена? Добавление семян конопли в кормушку для птиц привлечет диких птиц, поскольку в природе у них нет к ним доступа. Семена происходят от растения каннабис, которое птицы не едят; таким образом, они незнакомы с семенами конопли в природе. Семена в кормушке для птиц позволят диким птицам ценить их пользу.

Заключительные замечания

Подводя итог, семена каннабиса — это суперпродукт для птиц и людей. К сожалению, найти альтернативу семенам конопли совершенно невозможно.

Если все принять во внимание, нет необходимости искать альтернативу! Несмотря на некоторые незначительные препятствия, семена конопли обеспечивают почти все жизненно важные питательные вещества. Поэтому, без лишних слов, добавьте его в свой птичий микс уже сегодня!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *