Kunty - A fully responsive WordPress theme, suited for a corporate, consultant and business website.


Get In Touch

Location

Labony Super Marker, Sapahar, BD


Без рубрики

Птицы, живущие в дикой природе, играют важную роль в пищевой цепи, но их численность сокращается, среди прочего, из-за нехватки семян конопли (одним из них являются нефтехимические пестициды). Если бы они ели семена каннабиса, птицы жили бы на 10–20% дольше, у них было бы больше детенышей, а их оперение было бы более блестящим и жирным.

До 1937 года в Соединенных Штатах насчитывалось более 10 миллионов гектаров, где семена конопли произрастали спонтанно. Сотни миллионов птиц питались этими семенами конопли, пока правительство США не начало политику полного искоренения самого важного звена в этой пищевой цепи. Федеральная исполнительная власть, не подозревая об этих биоцидных опасностях, угрожающих всем формам жизни, продолжает эту безумную политику уничтожения культуры как здесь, так и в других местах.

Омега 3 и 6

В течение некоторого времени эксперты по диетам говорили о необходимости включать в пищу ненасыщенные жиры, особенно жирные кислоты, называемые линолевой (или также называемой Омега-6) и альфа-линолевой (называемой Омега-3). Семена марихуаны богаты этими питательными веществами. Они содержат 30% масел, преимущественно Омега-6 и Омега-3 в соотношении 3 к 1. Это считается оптимальным для здоровья человека и является единственным растительным ресурсом, имеющим такое соотношение.

Существует препятствие для сбыта семян конопли, особенно в США. Семена для птиц должны быть стерилизованы, то есть они не могут прорасти. Появление лишает семена свежести и питательной ценности. Семена, поступающие в США, должны быть окурены бромистым метилом, что не очень экологично и полезно для здоровья.

Линолевая кислота

Кислоты в семенах конопли отвечают за выработку энергии через пищу и за ее распределение по всему телу птицы. Незаменимые жирные кислоты играют важную роль в росте, жизненной силе и настроении. Эти кислоты участвуют в передаче кислорода в легкие и оттуда ко всем клеткам организма. Они необходимы для поддержания кислорода в мембранах клеток, где он действует как барьер, предотвращающий развитие всех типов вирусов и бактерий, которые не могут развиваться в присутствии кислорода.

Линолевая и линоленовая кислота в семенах конопли выполняют функцию транспортировки таких веществ, как токсины, к поверхности кожи, пищеварительной системе, почкам и легким, откуда они могут быть выведены. Незаменимые жирные кислоты скользкие и поэтому не закупоривают артерии птиц, в отличие от насыщенных жиров, которые липкие, и полужирных кислот, которые используются для приготовления масел.

Эдестин

Семена конопли богаты белком. 65% белка в семенах конопли находится в форме эдестин-глобулина (слово «эдестин» происходит от греческого «edestos», что означает «съедобный») (Herer, 1999:113).

Из этих белков две трети белков семян составляют эдестин, имеющий состав, идентичный крови, но растительного происхождения. Высокое содержание эдестина в семенах конопли в сочетании с альбумином, другим типом глобулярного белка, который есть в семенах, означает, что семена конопли содержат все незаменимые аминокислоты в идеальных пропорциях, чтобы обеспечить организм птиц основными элементами, необходимыми для создания белков. Такие как, например, иммуноглобулины, представляющие собой антитела, отвечающие за защиту организма от всех видов инфекций.

Белок семян марихуаны даже позволяет особям, страдающим туберкулезом или любым другим типом заболевания с блокировкой питания, получить максимальную питательную ценность. Семена использовались для лечения у птиц дефицита питательных веществ, вызванного туберкулезом, заболеванием, которое блокирует питание и приводит к истощению организма (Исследование туберкулезного питания, Чехословакия, 1955).

Наиболее важной характеристикой семян конопли является не только помощь в развитии сильной иммунной системы птиц, но и то, что они являются источником растительного царства, содержащего наиболее незаменимые жирные кислоты. Эти «эфирные» масла, линолевая и линоленовая кислоты, отвечают за блеск кожи и волос, очищают артерии и жизненно важны для иммунной системы.

Семя как еда

Ральф Лозьерс, главный юрисконсульт Национального института масличных культур, изучив закон о запрете марихуаны 1937 года, заявил перед комитетом Конгресса США, что: «Семена конопли используются во всех восточных странах, а также в некоторых местах в России в качестве продуктов питания. Его выращивают на полях и используют как овсянку. Каждый день миллионы людей на Востоке употребляют семена в пищу. «Они делали это на протяжении многих поколений, особенно в периоды, когда голод был особенно острым».

Семена конопли можно измельчить, и в результате получится паста для птиц, очень похожая на арахисовое масло, но более мягкая на вкус. Семена используются для приготовления тортов, хлеба или макарон. Семена конопли являются идеальным ингредиентом для приготовления зерновых батончиков благодаря своей энергетической ценности.

Заключение: дополнительные применения семян

Экстракты семян можно использовать в качестве специй для приправы курицы, стейков, свинины, а также использовать для приготовления маргарина. Если семя прорастает, оно имеет большую пищевую ценность; Семена каннабиса могут прорастать, и их ростки можно использовать так же, как и любые другие семена, для салатов и любых блюд.

Эти жирные кислоты также содержатся в других маслах, таких как жирный рыбий жир или льняное масло, но их вкус действительно неприятен. Ни одно другое растение не может сравниться с питательной ценностью семян конопли. Таким образом, это масло является источником здорового питания, а также терапевтическим средством.

«Молоко» можно получить из проросших семян марихуаны, точно так же, как существует соевое молоко. Вы можете использовать это молоко для приготовления мороженого с разными вкусами, оно вкусное, очень питательное, а также снижает уровень холестерина. Семена конопли можно измельчить и использовать в качестве муки, или подсластить и добавить в молоко, в результате чего получатся очень питательные хлопья для завтрака, такие же, как овсянка или пшеничная мука.

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *