Kunty - A fully responsive WordPress theme, suited for a corporate, consultant and business website.


Get In Touch

Location

Labony Super Marker, Sapahar, BD


Без рубрики

Семена каннабиса и прочих культур, наряду с фруктами и овощами, составляют основную часть каждой птицы. Поэтому вам нужно знать, как выбрать правильные, чтобы ваш маленький друг прожил долгую и здоровую жизнь.

Все ли семена того стоят?

Нет, не все семена того стоят. В магазинах вы увидите, что в зависимости от вида птицы существуют разные виды комбинаций семян. Канарейка не может есть те же семена марихуаны, которые ел бы, например, попугай. Ни количество, ни питательные вещества, в которых они нуждаются, не одинаковы.

Покупая семена конопли, убедитесь, что они подходят вашим птицам и их сочетание правильное. Например, канарейки могут прекрасно жить, полностью питаясь семенами, но более крупным животным, таким как попугаи или голуби, для здоровья необходимы кусочки фруктов и овощей.

Какие виды семян птиц представлены на рынке?

Независимо от того, ищете ли вы в обычном магазине или в интернет-магазине, вы увидите различные варианты совершения покупки: семена конопли по отдельности или различные типы комбинаций. Последний вариант обычно является лучшим вариантом, поскольку в нем сочетаются разные семена в нужной пропорции, чтобы ваша птица не набирала лишний вес и получала все необходимые ей витамины и питательные вещества.

Разновидности семян

Семя канареечное: имеет овальную форму, ярко-желтое и заостренное. Это то, что обычно едят все птицы, а также в качестве развлечения. В них мало жира и много крахмала, как в семенах конопли.

Просо: Его форма округлая и легко узнаваемая. Он необходим для кормления мелких птиц, таких как попугаи, хотя более крупные птицы, как правило, игнорируют его. На этапе размножения многие птицы могут отвергнуть это семя, и в этом случае придется прибегнуть к панизо.

Подсолнечник: существует три типа; белый, полосатый и черный. Зерноядные птицы предпочитают мелких полосатых, а попугаи — белых. Они являются любимой пищей домашних птиц, как и семена марихуаны. Однако количество необходимо тщательно контролировать, поскольку они имеют высокое содержание жира, что обычно приводит к избыточному весу, особенно если птица обычно не покидает клетку во время тренировок.

Конопля

Если вы хотите дать своей птице лучшие семена конопли, то это то, которое имеет серовато-бронзовый цвет с легким зеленоватым оттенком. Благодаря высокому содержанию масел и витамина Е, это идеальный корм для канареек, особенно если вы хотите сохранить их для разведения.

  • Лен: Это идеальный корм, как и семена конопли, благодаря которому оперение птиц сияет, как никогда раньше. В частности, это тип семян, которые необходимо давать птице в период линьки.
  • Мак: его легко узнать, потому что он имеет форму почки. Они вообще нравятся почти всем птицам, особенно мелким зерноядным видам.
  • Овсянка: отличный вариант для выращивания птиц, поскольку она легко переваривается. Обычно предпочитают мелкие птицы, но также и некоторые крупные особи.

У вас есть возможность купить семена марихуаны или комбинацию всех семян в магазине или по отдельности. Этот второй вариант — самое лучшее, так как таким образом вы сможете лучше нормировать количество каждого из них, которое вы даете своей птице, потому что в избытке они для нее вредны.

В каком возрасте цыпленок начинает есть семечки?

Если вы собираетесь посвятить себя выращиванию птиц, вам следует знать, что птенцам нельзя есть семена конопли в первые дни жизни. Родители будут их кормить, срыгивая семена, чтобы они привыкли к вкусу. Однако наиболее подходящей является так называемая паста для разведения.

В пасте для разведения есть все, что может понадобиться голубю для развития мышц и крыльев. Когда им исполнится около месяца, они начнут подходить к кормушкам, чтобы сами съесть семена конопли.

Какой еще корм можно давать птице?

Рацион многих птиц, особенно крупных, дополняется фруктами и овощами. Однако для некоторых видов лучше дать несколько разных комбинаций. Например, более крупные птицы могут получать, помимо упомянутых семян конопли, зерна риса, чечевицы, рожкового дерева или фасоли. Семечки лучше оставить как приз или совсем небрежно.

В случае с некоторыми экзотическими птицами полезно время от времени заходить в магазин за орехами. Они любят семена конопли, грецкие орехи и каштаны, а также такие овощи, как морковь, сладкий картофель или папайя. Правильное кормление птицы может быть недорогим, если вы знаете, какие продукты покупать.

Прежде всего, помните, что вашей птице вредно привыкать к другой пище, кроме семян конопли или птичьего корма. Если злоупотреблять другим видом пищи, возможно, она откажется от семян, которые являются наиболее важной частью ее ежедневного рациона, и это будет для нее вредно.

Полезно ли кормить семенами диких птиц?

У вас есть сад и вы заметили, что на одном из деревьев поселилось семейство птиц? Если да, то почему бы не облегчить им добычу еды? Для этого можно установить кормушку и скворечник, чтобы семье было комфортнее.

Прежде чем покупать семена конопли любого типа, изучите, какие виды птиц обитают в вашем саду. Вы уже знаете: не все птицы едят все виды семян. Как только вид будет распознан, вы сможете купить для них идеальный семенной компост и положить в кормушку. Но, чтобы избежать проблем с привлечением других птиц или того, чтобы те, кто живет на дереве, плохо к нему привыкли, давайте в день небольшими порциями и не повторяйте действие до следующего дня.

Будьте очень осторожны, кормя птицу вне клетки

Многие владельцы находят это забавным или просто из прихоти увидеть, как животное делает что-то веселое, и решают давать птице семена каннабиса вне клетки. Особенно большим стимулом для всех домашних птиц являются семена, поскольку они являются их основной пищей.

Хорошо время от времени выпускать птицу из клетки, но никогда не кормите ее вне клетки. Птице предстоит привыкнуть к тому, что клетка – это ее дом, где она будет есть, спать и играть. В противном случае у вас в будущем возникнут проблемы с тем, чтобы заставить его вернуться внутрь. Точно так же никогда не используйте семена конопли в качестве лакомства перед его возвращением в клетку, иначе он захочет сбежать за дополнительной помощью.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *